+7 (351) 211-12-00

Барбекю от «Калинки» на фестивале в Екатеринбурге!

05/06/2018
Группа компаний «Калинка» порадовала своей продукцией гостей большого гастрономического праздника «Фестиваль барбекю» в Екатеринбурге.
В первые летние выходные в Екатеринбурге прошел традиционный Фестиваль барбекю. Большой праздник-пикник развернулся в самом центре города в Историческом сквере. Гости могли отведать самых разнообразных блюд – от вегетарианских шашлыков до барашка на вертеле.
«Калинка» также радовала гостей праздника своей фирменной продукцией: докторская и балыковая колбаса, сосиски – все можно было попробовать!
Целая очередь желающих угоститься фирменными колбасами собралась у выставочного шатра компании.
Калинка_ФО_ГрильФест_Екат_2-3 июня (18).jpg
Поджаренные на гриле колбаски «Чиполата» не только привлекали пряными запахами, но и радовали отменным вкусом! Дети и взрослые с удовольствием угощались горячими ароматными колбасками с пылу с жару.

Программа Фестиваля была очень насыщенной и расписана буквально по часам. Детей и взрослых приглашали принять участие в разнообразных кулинарных и творческих мастер-классах, конкурсах и викторинах.

Изюминка фестиваля – парад ростовых кукол, в котором приняла участие и красавица-матрешка «Калинки».
Калинка_ФО_ГрильФест_Екат_2-3 июня (40).jpg
Фестиваль барбекю проходит уже в седьмой раз, и «Калинка» обязательно вновь приедет порадовать жителей Екатеринбурга своей фирменной продукцией!
Вернуться к списку новостей