+7 (351) 211-12-00

День семьи, любви и верности с «Калинкой»

09/07/2018

Настоящий семейный праздник развернулся на центральной улице города в минувшие выходные. Для детей и взрослых на Кировке был организован целый калейдоскоп развлечений с мастер-классами, конкурсами, розыгрышами призов и выступлениями артистов.

DSCN3859.JPG DSCN3874.JPG 

«Калинка» уже несколько лет является постоянным участником этого мероприятия, не переставая радовать всех гостей и участников интересными мастер-классами и вкусными подарками.

И это день не стал исключением! Все желающие могли принять участие в специальном мастер-классе от компании – декупаж фирменных кухонных лопаточек. Кухонная лопатка – незаменимый инструмент на кухне любой хозяйки. А уж украшенная собственными руками кухонная утварь сделает любое блюдо от мамы еще более вкусным! Попробовать свои силы в украшении деревянных лопаток решились и взрослые, и совсем маленькие детки – у всех получились необычно и красочно!

DSCN3875.JPG DSCN3989.JPG

Для всех гостей праздника «Калинка» приготовила вкусные призы: участвуя в веселых конкурсах от ведущего, можно было выиграть вкусную ветчину, колбаску или сосиски. Несколько семей Челябинска поужинали в этот день бутербродами с продукцией «Калинки».

Мастер-классы, зажигательные выступления и конкурсы с призами – целый день на Кировке отмечали теплый и радостный праздник – День семьи, любви и верности!

 

Вернуться к списку новостей