+7 (351) 211-12-00

"Формула Успеха" Калинки

07/05/2018

"Калинка" приняла участие в программе «Формула успеха» на телеканале «Россия 1 – Южный Урал». Мы рассказали о деятельности предприятия, показали производство, начиная с поставки сырья до упаковки продукции и доставки на полки магазинов.

Сюжет можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/6MgR8lk4094

Технологический процесс производства колбасы начинается в цехе обвалки. Охлажденные свиные туши разделывают здесь на деликатесы и колбасное сырье. Все сотрудники одеты в спецодежду, которая соответствует принципам HACPP. При работе с мясом стерильность прежде всего.

Вся продукция производится исключительно из высококачественного охлажденного мяса. Сырье проходи многоуровневый контроль качества. Завод оснащен современным оборудованием марок с мировым именем в сфере производства продуктов питания. В производственных помещениях соблюдается строгий контроль требований и правил, а само производство сертифицировано по системе менеджмента безопасности пищевой продукции ИСО 22000. Также на всех этапах контроль обеспечивает служба качества. Высокий уровень подготовки специалистов каждого этапа производства залог успешного взаимодействия человека и техники. 

Пройдя обвалку, мясорубку, термообработку и упаковку готовая продукция поступает на склад, отсюда ее развозят по магазинам в Челябинске, Екатеринбурге, Уфе, Тюмени, Перми, а также в областные точки реализации. Если говорить о географии присутствия в цифрах, то охват получается порядка 1000 км в более 40 городах Уральского и Приволжского федеральных округов. Развоз осуществляет собственный транспорт. 

Ассортимент продукции - более 350 наименований, среди которых вареные колбасы, ветчины, сосиски и сардельки, копченные колбасы, пельмени и вареники, а также котлеты и деликатесы. Помимо розничных сетей и продуктовых магазинов, предприятие поставляет продукцию и в свои фирменные магазины. 

Сейчас "Калинка" готовится к смене товарного оформления, мощной модернизации и расширению ассортимента продукции.
Высокий уровень сырья, строгое соблюдение требований и стандартов, профессионализм сотрудников и великолепный вкус дает возможность удерживать одно из лидирующих положений в отрасли по Уральскому и Приволжскому регионам, вот слагаемые успеха компании "Калинка".

Вернуться к списку новостей