+7 (351) 211-12-00

«Калинка» поздравила челябинцев с Днем города!

11/09/2018

В минувшие выходные «Калинка» поздравила челябинцев с Днем города, выступив партнером сразу двух мероприятий - праздника в горсаду им. А.С. Пушкина и фестиваля «Продвижение».

8 сентября, в День города, в городском саду им. А.С. Пушкина прошел праздник «Мой Челябинск многогранен и велик», генеральным спонсором которого выступила компания «Калинка».
На празднике каждый смог найти себе развлечение - и взрослые, и дети. Юные челябинцы своими руками смогли сделать фирменные подставки для карандашей и магниты на холодильник, а совсем маленькие гости праздника развлекались на детской площадке с конкурсами и играми. Здесь же работали аквагримеры, делая из юных посетителей парка смелых львов и хитрых лисичек.

 DSCN4296.JPG DSCN4277.JPG
Взрослые же могли испытать себя на выносливость - фитнес-клуб FitStudio на своей площадке организовал настоящий спорт-зал. Кто дольше всех простоит в планке, сделает больше всего рывков с гирей, и самый командный конкурс - перетягивание каната. К взрослым с удовольствием присоединялись и дети, стараясь победить своих пап и мам. И некоторым это удалось!

DSCN4281.JPG DSCN4270.JPG
Чтобы сделать праздник не только интересным, но и вкусным, «Калинка» организовала дегустацию своих вкусных колбасок и ветчины. Многие гости, попробовав несколько кусочков фирменных мясных деликатесов, сразу же покупали себе понравившиеся колбасы - фирменная витрина «Калинки» с самой свежей продукцией работала в парке весь праздник. А самые страстные поклонники могли сфотографироваться с гигантской сосиской от «Калинки» и сразу получить распечатанную фотографию себе на память!

DSCN4279.JPG DSCN4269.JPG
Во время всего праздника ведущие со сцены проводили веселые конкурсы с разнообразными призами, а приглашенные артисты развлекали гостей своими выступлениями.
А на следующий день возле памятника Курчатову собрались самые смелые представители уличной молодежной культуры и современных видов искусства и спорта. Много хорошей музыки, танцевальные и экстрим-контесты, стритарт и несчетное количество приятных сюрпризов - все это фестиваль «Продвижение 2018!» «Калинка» предоставила призы участникам dance battle и экстрим-конкурсов. Также любой гость фестиваля мог сфотографироваться со стелой «Я люблю Клинку» и выложить фотографию в Вконтакте или Инстаграм с хэштегом #люблюкалинку. В конце сентября мы найдем автора фотографии с наибольшим количеством лайков и подарим сертификат на 1000 рублей в наш фирменный магазин.

 IMG_20180909_125957.jpg

Вернуться к списку новостей