+7 (351) 211-12-00

«Калинка» поздравила работников торговли

01/08/2018
27 июля на территории мясоперерабатывающего предприятия «Калинка» прошло празднования Дня работников торговли, на который были приглашены клиенты компании. Отметить профессиональный праздник собрались гости не только из Челябинской области, но и партнеры из Пермского края, Свердловской и Омской областей.
_-55.jpg _-125.jpg

Праздник специально был организован на территории предприятия, чтобы продемонстрировать клиентам, все этапы производства продукции «Калинка». Гостям показали, из какого мяса и как делаются колбасы и фирменные мясные деликатесы, показали участки обвалки и упаковки и, конечно, хранения готовой продукции. Решение провести экскурсию для постоянных клиентов компании было принято не случайно - нам важно показать, что наша продукция производится из высококачественного мяса и с соблюдением всех норм и правил.
_-140.jpg _-35.jpg
Вместе с клиентами свой профессиональный праздник отмечала и Служба продаж «Калинки»: менеджеры по продажам, мерчандайзеры, супервайзеры, руководители отделов - все собрались на одной площадке, чтобы не только развлечься, но и обсудить новые контракты.
_-272.jpg _-66.jpg
Для гостей праздника были организованы мастер-классы: все желающие могли раскрасить и взять на память фирменный керамический брелок «Калинка», нарисовать картину или вылепить горшок на настоящем гончарном круге. А зажигательный ведущий и артисты не давали гостям скучать весь праздник.
_-103.jpg _-121.jpg

«Калинка» еще раз поздравляет всех работников торговли с профессиональным праздником! Желаем всегда быть настроенными на успех, получать желанную прибыль, развиваться и стремиться к лучшему!
Вернуться к списку новостей