+7 (351) 211-12-00

«Калинка» в тренде!

06/06/2019
В Челябинске конференция проходит не впервые и каждый раз собирает представителей ведущих компаний мясоперерабатывающей отрасли. Главное темой в 2019 году стали «Передовые решения для оптимизации мясоперерабатывающих предприятий».

По мнению экспертов, основные тенденции в отрасли сохраняются, однако все большую популярность набирает тренд на здоровый образ жизни. Еще 10 лет назад компании, производящие мясные полуфабрикаты и колбасы, и не задумывались о расширении своей линейки с помощью вегетарианской продукции. Сейчас это направление активно развивается и осваивается.

IMG-ce378f877f445027312a9d561885cc7f-V.jpg

«Калинка» уже несколько лет выпускает серию вегетарианской продукции - котлеты из свеклы, картофеля, капусты, моркови. А в этом году презентовала новинку - пате-паштеты из гречки с грибами и фасоли с чесноком, которые пользовались большим спросом у покупателей.

Кроме того, по данным областного Минсельхоза, Челябинская область занимает 6 место в России по производству свинины. Для потребителей это значит, что местные производители колбасы используют для своей продукции местное, не замороженное сырье. Большинство продукции «Калинки» производится из охлаждённой свинины, а значит, мы можем гарантировать своим покупателям качественный продукт, содержащий полный набор микроэлементов, белка и витаминов, необходимых для здоровой жизни!

Вернуться к списку новостей