+7 (351) 211-12-00

Калинка - золотой медалист на выставке Агро-2012

27/08/2012

Для мясоперерабатывающего предприятия Калинка участие и победа в ежегодной областной выставке «Агро» - хорошая традиция.

Вот и в этом году на выставке «Агро-2012» компания Калинка стала золотым медалистом. Отличное качество продукции, было отмечено не только покупателями, но и строгой судейской комиссией. Награды в номинации «Народное признание» за высокое качество удостоены сосиски Сливочные ГОСТ, в номинации «Мясная продукция» награждены колбаса сырокопченая Зернистая ГОСТ и карбонад Особый. Также золотая медаль досталась стенду Калинка в номинации «Лучшая экспозиция и презентация предприятия на выставке».

На выставке у стенда предприятия царило небывалое оживление. Гостей встречали прекрасные леди в париках и пышных платьях времен 16 века, предлагающие отведать фирменные сервелаты от Калинки (Карельский, Ромовый, Мускатный, Финский и т.д.). После пробы посетители могли приобрести понравившуюся продукцию по выгодным ценам. Рядом со стендом можно было сфотографироваться на настоящем троне с короной на голове. Кстати фотографии можно забрать в фирменном магазине по свердловскому проспекту 62.

Продукция, выпускаемая на предприятии, изготавливается из охлажденной свинины отечественного производства (ОАО Пермский мясокомбинат). А залог успешной работы кроется в четком соблюдении технологических процессов, а также в контроле на каждом этапе производства. Поэтому продукция мясоперерабатывающего предприятия Калинка вкусная и стабильно качественная уже более 13 лет.

Вернуться к списку новостей