+7 (351) 211-12-00

Лучшая рыба – это колбаса!

18/07/2018

FishFest собрал несколько десятков любителей рыбалки и несколько сотен зрителей, которые от всей души болели за участников. С берега и на лодках, мужчины, женщины и дети, профессионалы и любители – принять участие в соревнованиях мог любой желающий с рыболовными снастями.
IMG_2311.JPG рыб10.jpg
Все знают, что лучшая рыба – это колбаса! Поэтому «Калинка» с удовольствием поддержала FishFest – 2018, учредив собственные призы для рыболовов-любителей. За самую большую и самую крохотную выловленную рыбу участники получили фирменные корзины с колбасой, сосисками и мясом от «Калинки».
На протяжении нескольких часов на берегу озера Сугояк царили настоящий азарт и добрая атмосфера встречи старых друзей. Пока любители рыбалки пытались поймать свою «золотую рыбку», гостей праздника развлекали артисты и разнообразные мастер-классы. Каждый нашел себе развлечение по душе.
рыб21.jpg
Праздник понравился и гостям и участникам, а значит наверняка станет доброй традицией южноуральских рыболовов. И, конечно, «Калинка» всегда поддержит любителей активного отдыха!

Вернуться к списку новостей