+7 (351) 211-12-00

Удачный пикник с «Калинкой»

13/08/2018
DSCN4010.JPG DSCN4025.JPG
12 августа «Калинка» выступила генеральным партнером большого семейного праздника «Удачный Пикник» Радио Дача, на котором состоялся финал конкурса среди слушателей Радио Дача на лучший рецепт шашлыка.
Четверо финалистов радио-конкурса готовили шашлык прямо на глазах гостей праздника - разжигали мангалы, жарили мясо и овощи для гарнира, сервировали блюда. Как настоящие мастера своего дела, участники серьезно подготовились к конкурсу - каждый заранее, еще дома, замариновал мясо по собственному, уникальному, рецепту.
Пока шашлыки готовились, гости пикника могли размяться бодрой зарядкой от фитнес-клуба «FitStudio», который также входит Группу компаний «Калинка». Тренеры из спортивного клуба за 15 минут научили простому комплексу упражнений, который каждый может выполнять и у себя дома, и на пикнике. Конечно, главными участниками зарядки стали дети, но и старшее поколении от них не отставало - все зрители весело тренировались на свежем воздухе под зажигательные хиты, а самые активные получили призы от фитнес-клуба.

DSCN4096.JPG DSCN4095.JPG
Ароматы готовящегося мяса, витающие над парком, разжигали аппетит всем гостям. Чтобы не оставить гостей праздника голодными, «Калинка» организовала дегустацию собственных колбасок-гриль. Горячие, с пылу с жару, «Альпийские» колбаски вызвали настоящий ажиотаж - длинная очередь выстроилась к фирменной кухне «Калинки», а нам даже пришлось довозить колбаски - так много было желающих попробовать!

IMG_0036.jpg DSCN4148.JPG
Маленькие гости вместе с родителями могли унести домой с праздника полезные фирменные сувениры, оформленные собственными руками - кухонные лопаточки, подставки и брелоки.
Наконец, жюри, попробовав все конкурсные блюда, выбрали самый вкусный шашлык, и главный приз, коптильня, был вручен победителю. Однако остальные мастера шашлыка тоже не остались без подарков - все конкурсанты «Удачного пикника» получили корзины с фирменной продукцией «Калинки».
DSCN4164.JPG DSCN4170.JPG
До встречи на следующем «Удачном пикнике»!
Вернуться к списку новостей