+7 (351) 211-12-00

Эволюция добычи на АГРО 2021!

05/10/2021
Эволюция добычи на АГРО 2021!

Мы каждый год креативно подходим к оформлению стенда на ежегодной выставке АГРО. И если в прошлом стенд был оформлен в стиле диско 80-х, то в 2021 году – тема серьезнее.

«Эволюционирует не только человек, но и еда на его столе. — Рассказывает наш вице-президент по коммерции и маркетингу Юлия Панферова, современный «охотник» загружен работой, и просто хочет прийти домой и поесть вкусно и полезно.

По требованию современного рынка мы создаем новые, инновационные продукты, например, готовое мясо по технологии су-вид, которое хранится в вакууме, сохраняет все свои свойства и которое нужно только разогреть.

А для любителей здорового питания мы сделали линейку «Свежий сорт» — колбаса из филе индейки, с повышенным содержанием белка и полезных микроэлементов.

Любители классической вкусной колбаски, вам мы тоже рады - наша линейка "Супер" - это результат долгой кропотливой работы высококлассных специалистов, результат многих и многих дегустаций — продукция по-настоящему высшей пробы.

И еще! Поздравьте нас! В начале августа запущен новый, высокотехнологичный цех обвалки с современным конвейером, мощностью 80 тонн в сутки!
Вернуться к списку новостей