+7 (351) 211-12-00

«Калинка» порадовала челябинцев своими колбасами на Дне предпринимательства

28/05/2018
«Калинка» порадовала челябинцев своими колбасами на Дне предпринимательства
26 мая 2018 в Челябинске в Парке им. Ю.А. Гагарина прошел праздник – День российского предпринимательства, в котором приняла участие Группа компаний «Калинка».
День российского предпринимательства отмечается в стране уже 11 лет. В Челябинске же этот праздник вошел в жизнь горожан совсем недавно – в 2015 году. Именно тогда Администрация города совместно с Челябинским отделением «Опора России» решили организовать для предпринимателей и жителей города ярмарку с праздничным концертом.
DSCN3538.JPG     DSCN3513.JPG
В этом году в празднике впервые приняла участие Группа компаний «Калинка». Чтобы порадовать гостей ярмарки, «Калинка» организовала настоящий магазин под открытым небом.
Все желающие могли продегустировать колбаски-гриль «Чиполата», приготовленные прямо на празднике. Горячие, с пылу с жару, колбаски сразу подняли настроение озябшим на ветру гостям. Конечно, их сразу можно было приобрести!
 DSCN3500.JPG 18.jpg
На празднике «Калинка» представила лишь малую часть своего ассортимента, но все равно челябинцы могли купить к своему столу и колбасы, и ребрышки, и рульку, и сочный шашлык и много другой вкусной и свежей продукции. 
А были и счастливчики, которым не потребовалось ничего покупать. Немного удачи и знание 19-летней истории «Калинки» помогли трем южноуральцам выиграть сертификаты на 1000 рублей на приобретение продукции в фирменных магазинах компании.
DSCN3563.JPG DSCN3567.JPG
«Калинка» не оставила без внимания и коллективы, которые выступали в концертной программе – три подарочных корзины с колбасными и мясными деликатесами были презентованы руководителям ансамблей.
DSCN3555.JPG
На мероприятии был организован «медицинский осмотр» от компании «Калинка», в результате которого у больших и маленьких гостей праздника была выявлена острая нехватка в организме колбасы. Всем «больным» немедленно была подарена «Докторская» колбаса, чтобы быть здоровыми и радостными! Флешмоб вызвал настоящий ажиотаж среди гостей и очень скоро возле фирменной палатки «Калинки» выстроилась настоящая очередь желающих пройти осмотр у «врача».
7.jpg 6.jpg
День российского предпринимательства отмечается один раз в год, но «Калинка» не перестает заботиться о своих покупателей каждый день, радуя всех вкусной и здоровой мясной продукцией!
Вернуться к списку новостей