+7 (351) 211-12-00

«Калинка» выступила партнером благотворительного конкурса «Я пою. Дети»

31/08/2018
 26 августа прошел финал благотворительного вокального конкурса «Я пою. Дети», организованный Благотворительным движением «Искорка Фонд» на площадке ресторана Paulaner Bräuhaus Челябинск. Партнером конкурса выступила компания «Калинка».

Участие в конкурсе мог принять любой ребенок от 14 до 16 лет, который любит петь! Перед финалом прошли 2 отборочных тура, все организационные взносы с которых передавались в «Искорка Фонд» в помощь онкобольным детям. 
Прежде чем пройти в финал, юные певцы проходили отборочные туры, выдерживая суровую конкуренцию - лишь 15 участников смогли удивить жюри и выступить в гала-концерте.

eRr3IkDn4OA.jpg h4_BHEigzQA.jpg

Молодые вокалисты боролись за серьезный приз - профессиональную запись песни в студии с педагогом по вокалу! И, нужно признать, борьба была серьезной. Несмотря на юный возраст, исполнители не ограничивались только детским репертуаром - звучал и джаз, и рок, и рок-н-ролл, и цыганские романсы. И конечно все участники покорили зрителей и жюри своей совсем не детской харизмой и талантом!
В финале конкурса приз от «Калинки» - полную корзину фирменных колбас и мясных деликатесов - получила семилетняя Виктория Федотова.
Конкурс «Я пою. Дети» проходил в первый раз, но и участники, и их родители надеются, что еще раз соберутся вместе!

nTnVam6JvAM.jpg

Вернуться к списку новостей