+7 (351) 211-12-00

Танцы под открытым небом: Ивану Валееву и Люксору подпевали 10 000 человек

11/09/2019
a41073983791e66576fda281665f6dd009a90ab1_1395.jpg
Невероятный масштаб, незабываемые эмоции, 5 часов драйва под открытым небом, звёздные гости и парк развлечений — «День города с «Европой Плюс» собрал более 10 000 самых активных и позитивных жителей Челябинска.

На протяжении всего дня на Театральной площади работал «Европа Плюс Парк» — место отдыха и развлечений для всех желающих. Лаундж-зона расслабила и одновременно зарядила энергией не только отдыхающих, но и их гаджеты, а мультимедийная зона создала лучшие сторис с праздника и навсегда оставила в памяти этот невероятный день.

dTnHeVMOJhY.jpg

Не одну тысячу маленьких зрителей собрала и детская развлекательная зона. Ведь именно там создавали яркие образы и угощали сладкой ватой. Генеральный партнер проекта мясоперерабатывающее предприятие «Калинка» организовало фуд-зону, где предлагало вкусные хот-доги. Но и это еще не все! Гости праздника смогли лично поздравить любимый город на огромной открытке, которая заняла площадь более 30 кв.м.

UmR9DWtTy84.jpg

Как правило, на праздник все должны приходить с подарками. Генеральный партнер проекта - Компания Калинка, в честь дня Рождения города разыграла мощную МУЗЫКАЛЬНУЮ систему-караоке.  Победителя определили прямо на сцене. Им оказался Евгений Вингерт, который не только получил внушительный приз, но и реализовал свою давнюю мечту.

 Xux-8IzNhdI.jpg

Конечно же, масштабной и значимой площадкой стала главная сцена на Театральной площади. Самые известные радиоведущие страны и хедлайнеры Дня города «Бригада У» поделились позитивом и разыграли множество ценных подарков, одним из которых стала мощная музыкальная система-караоке от компании «Калинка». Выиграть её можно было прямо на празднике. А запуск двухметровых шаров впечатлил даже самых искушенных зрителей.

Pzc_wHa8I9A.jpg 9wL110_zchc.jpg

Кульминацией праздника стал грандиозный двухчасовой концерт с участием звёздных гостей — Ивана Валеева и Luxor*. С первых аккордов под гул от оглушительных аплодисментов они исполнили свои самые топовые хиты.

EByKK9vaOGg.jpg

День города с «Европой Плюс» 2019 запомнят надолго: он покорил всех и каждого своей мощью и энергетикой, а танцевальный нон-стоп задал ритм, добавил ярких красок и зарядил позитивом осеннее настроение челябинцев.

Генеральный партнер проекта мясоперерабатывающая компания «Калинка» (ИП Куприянова Е.В.).

eLgvjR-u1X0.jpg

Вернуться к списку новостей